Всю жизнь прожил с дверью, которая досталась мне по наследству, и даже не представлял как разница сейчас по качеству и звукоизоляции. Дверью очень доволен, заказывал ДС9 с толстой панелью по акции. Да, прогресс не стоит на месте. Рекомендую.
Выбирали с женой, остановились в итоге на ДС 8У. Я искал с высоким уровнем взломостойкости, все-таки техники немало, а в командировки мы с ней часто мотаемся. У этой модели сразу несколько уровней защиты: замки 4 класса, коробка утоплена, ребра жесткости, защита от вспарывания металла и другие фишки. Я доволен.
Приобретала через этот интернет-магазин замок к модели 50.12 ZT, забирала на Курской, магазин удобно расположен, легко найти. Что касается самого замка — качество металла хорошее, слесарь быстро заменил, сказал, что защита надежная, сложно вскрыть будет, поэтому советовал запасной ключ не терять:)
Хочу сказать большое спасибо менеджеру! Очень компетентная девушка попалась, все подробно объяснила, на вопросы ответила, подсказала, что у них как раз обновление в салоне и можно дешевле на 30% взять выставочный образец. Конечно, я не отказалась)
Заказывал для двери телескопические наличники и доборы. Удалось собрать быстро, стыки и пена незаметны.
Покупал для дочки стальную дверь ДС 9, выбрал из-за соотношения цены и качества. Она теплая, подходит для второго этажа, звук гасит, ну и, конечно, от взлома неплохо защищена (у дочки домофон в подъезде, но все же лучше перестраховаться). И внешне красиво смотрится, не такая, как у всех.
О дверях «Гардиан» знала давно, марка на слуху, поэтому, когда в новостройку переезжали, точно знала, что здесь дверь заказывать буду. Выбрала недорогую, ДС 2 (со стеклянными вставками) чуть больше, чем за 30 тысяч, не шибко навороченная, но и не китайская, которую за секунду открыть можно, и внешне красивая, в прихожую хорошо вписалась.
Заказывал здесь изготовление входной двери с покрытием «Антикоготь» для загородного дома. Заезжал перед этим в магазин, чтобы убедиться, что это не рекламный трюк и на этот раз дверь действительно пес не расцарапает. Вторую неделю стоит — царапин действительно не видно, не промерзает, конденсата тоже не замечал.
Здесь все работают по высшему классу! Вежливые, внимательные, профессиональные, с такими людьми очень приятно общаться и, конечно, компанию, собравшую такую команду, хочется рекомендовать. Хороший сервис очень важен в этой сфере, слишком много негативных отзывов в интернете о нерадивых фабриках и монтажниках. Рекомендую «Гардиан»!
У меня остались положительные впечатления от сотрудничества с компанией «Гардиан». Все сотрудники вежливые, компетентные, на вопросы уверенно и подробно отвечают. Монтажники аккуратные, сделали все чисто, мне понравилось.